Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка на флору

Здравствуйте. Мне врач лечил "острую молочницу" недавно. Когда пройдут месячные -сказала пойти сдать мазок на флору, если все норм не приходить. Я сдала, вот пришёл результат. Но я не понимаю, это норма или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, это не норма. Обратитесь к доктору на повторную консультацию.
А о чем свидетельствуют данные результаты? Что молочница ещё есть?
О том, что есть остаточный воспалительный процесс.