Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте! Мы с женой уже 2 года пытаемся завести ребёнка, никак не предохраняемся. Сдал спермограмму, помогите, пожалуйста, с расшифровкой . Возможно ли естественное зачатие с такими показателями? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с такими показателями естественное зачатие крайне маловероятно. Вам необходимо обследование уролога для поиска причин нарушений. С уважением,Данилов С.П.