Консультации / Сексология

Отсутствие нормального секса на почве болезни партнера

Добрый день. Я встречаюсь со своей девушкой уже год. И так вышло, что всё это время у неё были проблемы в области влагалища. Повторяющийся цестит, эррозия поверхности матки (могу ошибаться, но что то там удаляли лазером и процесс заживления был очень длительным) Она, разумеется, очень переживает по этому поводу. Я пытаюсь её поддерживать, но так как являюсь далеко не фригидным человеком, страдаю от отсутствия нормального, постоянного секса. Иногда это выливается в ссоры, когда уже организму сложно терпеть и всё давит на мозг. Важно то, что этот человек мне не безразличен и очень важен. И мне хотелось бы научиться справляется с этим. Помочь и себе и ей. Подскажите, пожалуйста, какой врач более подходящий для этого? Психолог, сексолог. Мне именно хотелось бы найти взаимопонимание, понять себя и человека, разобраться как не ранить ни его, ни себя мыслями и словами и т.д. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы можете обратиться к психологу, так как ваш вопрос больше в сфере поддержки, коммуникации. Особенно хорошо, если вы и ваша девушка придут на консультацию, потому что в паре вопрос решается эффективнее