Консультации / Терапия

Как будто ком в груди но кашля нет

Здравствуйте меня беспокоит вот что у меня то ли в горле то ли в груди как будто комок понять не могу, до этого болеле ОРВИ был какшель с небольшой мокротой потом стала замечать ощущение кома в горле или в груди пыталась откашлять не получается температуры нет какшля нет но сам факт этого кома мне не дает покоя я уже подумала о том что может у меня туберкулез легких хотя ренген делала 20 10 2017 ничего не сказали делала на работе теперь вся на нервах не знаю боюсь я курю 10 лет но такого никогда не было может объясните что может со мной быть? За ранее спасибо.
Здравствуйте, получите результаты рентгенографии органов грудной клетки и обратитесь за очной консультацией к терапевту.