Консультации / Онкология

Родинка на голове

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,можно ли удалить такую родинку?У сына на затылочной части головы родинка, не болит и никак не беспокоит.Приносит не удобства.У сына чрезмерная потливость и голова в летний период постоянно мокрая,от этого на родинке образовалась желтая корочка.Моет голову каждый день,но родинку старается вообще не затрагивать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Да, это кожное новообразование необходимо удалить. После операции новообразование должно быть направлено врачом на гистологическое исследование. Вам следует обратиться к хирургу по месту жительства. С уважением, Туробова Т.В.