Консультации / Онкология

Ваши прогнозы и предлагаемое лечение

Добрый день! У меня рак лёгких, 2 стадия. 31 октября у меня назначена операция по удалению легкого. Хотелось бы узнать ваше мнение относительно предложенного лечения, прогнозы.. я наблюдаюсь в кемеровском онкологическом диспансере, возможно, не самый лучший по оснащению онкологический центр. Готов сделать операцию в другом городе, какой бы центр вы рекомендовали..? И есть ли в этом смысл, может не стоит тратить время в моем случае? Копии моих обследований во вложении. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С лечением не могу пока согласиться по причине неполного обследования пациента. Нужно сделать МРТ/КТ головного мозга с внутривенным контрастированием и скенирование скелета, чтобы определить наличие метастазов. После выполнения всех исследований нужно принимать решение относительно тактики лечения. Если сможете, вышлите все снимки КТ органов грудной клетки мне. Дело в том, что по описанию у пациента уже есть метастазы в паратрахеальных лимфоузлах и нужно обсудить вопрос о химиотерапии на первом этапе лечения. Операцию рекомендую сделать в Москве в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, конечно, если она показана. Вы можете пройти обследование в этом учреждении амбулаторно и получить консультацию относительно правильного лечения в Вашем случае
Консультация врача онколога на тему «Ваши прогнозы и предлагаемое лечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.