Консультации / Неврология

Немеют и болят пальцы рук и ног

Здравствуйте, мне 25 лет, 2.5 месяца назад родила 2 го ребёнка, беременность была сложная, почти все время лежала. На 37 недели начался зуд на левой руке указательного пальца. И от холода начал синеть кончик. Потом прошло. Обострилось через месяц после родов снова, кормлю ребёнка. Начали болеть суставы рук, ног, коленки. Поясница, шея. Делала УЗИ шеи, рентген, там все хорошо , после одного сеанса мануальной терапии стало хуже на пару дней, больше не пошла. Сейчас очень пугает от холода беление, Посинения, и покраснения пальца. Вчера замерзли руки в тёплых варежках при вождение коляски. И покалывание рук и ног уже более 12 часов. Сдавала кровь( РФ, фибриноген, с реактивный и общий белок в норме). По общему анализу крови только были повышины моноциты и эозонофилы 8. Но сдавала при орви. Периодически зуд на теле и местами расчесанные болячки, которые сейчас начали проходить ( в детстве были такие высыпания, лечили как аллергию). Я очень мнительный человек, страх смерти и боязнь болезней, страдаю паническими атаками. Началось все когда 4 года назад кормила первого ребёнка, после родов 2 рых меня снова накрыло. Есть синдром раздраженого кишечника. На гв с первым ребёнком из за панических атак похудела до 42 кг при росте 169. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Какому специалисту обратится? И обследования пройти?
Необходимо немедленно провести МРТ шейного отдела позвоночника С1-С8. Обязательно необходимо провести данное обследование у вас признаки корешкового синдрома на уровне шейного отдела позвоночника. Необходимо лечение на уровне неврологического стационара, получите направление невропатолога на данную госпитализацию. Возможно у вас синдром Рейно, но для уточнения диагноза необходим мой реальный неврологический осмотр и МРТ шейного отдела позвоночника.