Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Добрый день! Дочке 4 месяца, полностью на гв, с одного месяца наблюдаю прожилки крови в кале, кал с рождения жидкий с комочками. Ребёнок хорошо набирает вес, спит, ест, играет. Сдали анализ на дисбактариоз, показал золотистый стафилококк 10в 7, мало лактобактерий и бифидобактерий. На первом приёме гастроэнтеролог исключила молочку на один месяц из моего рациона плюс 7 дней стопдиар и три недели биогая, стул стал, как сметана, прожилки вернулись через неделю. Сделали УЗИ брюшной полости, все ок. Сдали анализ калачиком на скрытую кровь - отрицательно, в анализе все ок, только есть жир На повторном приёме гастроэнтеролог решил лечить ЗС, назначил стафилококковый бактериофаг курс 10 дней, лактазар один раз в день, все без изменений..... Были у хирурга, он сказал, что по их части все хорошо. Помогите пожалуйста, что нам делать дальше? Где искать проблему?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо исключить лактазную недостаточность (кал на углеводы, Лактофан с лактозой) и пищевую аллергию (записаться к аллергологу). С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Добрый день! А пищевая аллергия, если это не молочка может так проявляться? Может ли давать прожилки ЗС?
Рост стафилококка - вторичен, причина не в нем.