Консультации / Педиатрия

Зелёный стул

Здравствуйте, ребенку 3 мес, на искусственном вскармливании, сначала ела нутрилон стул был нормальным жёлтым, затем появилась сыпь пришлось поменять смесь на фрисолак, 2 месяца пили фрисолак и стул был зелёный, в итоге решили перейти на Нан, но ситуация не поменялась. Решили сдать анализ, можете подсказать как анализ тк к врачу ещё не скоро попаду и может ли быть это дисбактериоз? Спит плохо 20 минут и нужно укачиваь опять. Прикладываю результаты анализа ,можете расшифровать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма в целом хорошая, скрытая кровь свидетельствует о пищевой аллергии, вероятно к белкам коровьего молока. Совсем не понятна тактика смены смесей, меняли одну молочную на другую, по составу аналогичную. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Спасибо большое за ответ, вы не могли бы посоветовать какую смесь желательно нам сменить, просто нам наш педиатр посоветовал с фрисолака на Нан перейти, сейчас мы кушаем Нан тройной комфорт, очень зелёный стул через день и очень с запахом со специфическим. И то что скрытая кровь, какие нам нужно анализы сдать, может посев на микрофлору?
Введите Фрисопеп или Нутрилон Пепти гастро - переход на смесь постепенный, в течение 3-5 дней. Не болейте!