Консультации / Гинекология

Кровоточит шейка матки при беременности воспалена

подскажите,сегодня ходила на прием к гинеколугу,беременая. врач мне вставил зеркало и шейка матки начала кровоточить. врач назначала на понедельник мне экстренное узи . скажите пожалуйсто,не может ли это быть внематочной беременностью,можла ли онап опредилить это сидя на кресле. или для этого необходимо узи? спасибо
Здравствуйте. Если бы Ваш врач расценила ситуацию как экстренную, то УЗ было быв назначено не на понедельник, а в день осмотра. Подтверждена ли Ваша беременность ранее - тест, УЗИ? Или это пока просто задержка месячных? Если подтверждена, то какой срок? Кровянистые выделения на малом сроке беременности (насколько я понимаю, речь идет о нем?) могут быть признаком разных заболеваний: угрожающий самопроизвольный выкидыш, эрозия шейки матки, воспалительный процесс шейки и влагалища. Ответить конкретно на Ваш вопрос крайне сложно, потому что он не конкретен. Опишите, пожалуйста, подробно Ваши жалобы, анамнез и результаты обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровоточит шейка матки при беременности воспалена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.