Консультации / Стоматология

Удаление четверок или лечение МПД

Четыре года назад проходила ортодонтическое лечение - неудачно. Была скученность на нижней челюсти, на вч - выпирающие клыки. Удаляли только восьмерки на верхней челюсти. В результате зубы выровнялись по дуге, образовалась щель между верхней и нижней челюстью, далее орт прекратил лечение(которое длилось 2.5 года между прочим). Сейчас хочу решить проблему до конца. Очень боюсь снова принять неправильное решение. Есть несколько специалистов - один предлагает лечение без удаления за счет расширения челюсти многопетливой дугой. Другой советует все-таки удалить четверки. Извините за ужасный фотки)Что же все-таки делать?
К вопросу приложено фото
Удаление зубов мудрости только + МПД, но лучше в комбинации с минивинтами в подскуловой области. Уточните у доктора, работает ли он (-а) такой системой