Консультации / Неврология

Результаты ЭЭГ и РЭГ

Последнее время беспокоят частые головные и глазные боли, которые не купируются таблетками, сильные боли в шее и спине. Часто клинит шею, голову повернуть порой больно, после сна по утрам и к вечеру появляется отечность век. Обратилась к врачу - назначил ЭЭГ и РЭГ. Поставил диагноз ШОХ и ВЧД. Назначил диакарб и аспаркам 14 дней, уколы комбилипена и мексидола по 2,0 10 дней каждый. После этого курса уколы внутривенно церебрализин и пирацетам по 5 мг 10 дней каждый. В прошлый раз я лечила остеохондроз, но посадила желудок подобными препаратами(комбилипен, диклофенак и мидокалм, все в таблетках), да и не помогло это лечение мне, боюсь теперь принимать что-либо. Стоит ли вообще принимать назначенные препараты при таких результатах(фото приложила)? Еще мы с мужем сейчас на этапе планирования, мне лучше отложить беременность и пролечиться или они опасности не несут при беременности? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Запишитесь на консультацию невролога Юсуповской больницы, после осмотра, врач подберет терапию.
Я живу в Якутии, к сожалению, нет возможности. Спасибо за ответ.
Добрый день, у нас возможны также скайп-консултации.