Консультации / Неврология

Описание МРТ

Добрый день доктор! Высылаю Вам копии описаний моих МРТ. Жалобы-рассеянность,забывчивость,чувство (голова словно чужая). Может ли моя МРТ быть прямой причиной какого нибудь психического расстройства? И нужно ли мне повторять МРТ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Павел. Повторять МРТ не надо. Необходимо записаться к неврологу на прием. Рекомендуем обратиться к Владимиру Владимировичу Захарову - руководителю центра диагностики и лечения нарушений памяти. Обязательно возьмите с собой результаты пройденных обследований.
Спасибо! У невролога был- поза Ромберга и т.п. доктор проверял. Честно говоря я и ранее был не очень собранным, с математикой плохо со школы. Доктор-есть ли серьёзные нарушения в описании МРТ? Спасибо!