Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Здравствуйте!Сдали анализ мочи,ребенку 8 месяцев,повышены лейкоциты в моче 30-50,при этом у нас режутся зубки нижние и насморк.Может ли это быть причиной повышения?В остальном ребенок активный,играет,состояние нормальное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне возможно, пересдайте анализ мочи, как только состояние малыша улучшится. Желательно так же сделать анализ мочи по нечипоренко. Покажитесь педиатру. Здоровья вам!