Консультации / Генетика

Беременность 1й скрининг

Здравствуйте, пришли результаты крови после первого скрининга, низкий уровень ХГЧ врач сказала ничего страшного но направила к генетику, генетик сказал ждать второй скриринг потом приходить с результатом, по УЗИ все хорошо. Хотела бы узнать чем этт опястно и какие могут быть причины. Беременность по счету 2я, с мужем резус конфликт.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, причины могут быть самые разные. С учетом того, что снижен только ХГЧ, важно исключить факторы угрозы невынашивания беременности. Нужно что бы акушер-гинеколог обратил на это показатель внимание. Всего хорошего!