Консультации / Отоларингология

Бронхит или катаральный фронтит

Добрый день, болею с 25 сентября. Вначале симптомы были стандартными, температура 37,5, насморк, слабость, жар. Решила отсидеться дома, тк больничный не нужен, к врачу обратилась не сразу. Первую неделю принимала циклоферон. Через неделю, тк не было прогресса, вызывала врача на дом. Врач осмотрел, послушал, сказал, что скорее всего у меня синусит, хотя к концу недели нос уже не особо беспокоил. Выписала промывание носа аквалором, ринофлуймуцил и полидекса, а так же антибиотик амоксиклав. Неделю принимала все, что выписали, лучше не стало, на этот раз уже сама пошла на прием к врачу, все с той же температурой 37.5. Врач послушала, сказала, что есть хрипы. Бронхит под вопросом, а с синуситом направила на консультацию к лору в больницу. В больнице сделали рентген и поставили диагноз "острый двусторонний катаральный фронтит". (фото выписки прилагаю) , выбила номерок к лору, даже прошла пару процедур по зондерману, слизь обычная, без желтых и зеленых вкраплений. Все лечение из выписки применила. Результата нет, температура до сих порт держится, слабость, вялость, одышка, головокружения. Просто не знаю, что делать дальше, как лечиться.. Прошу помогите.
К вопросу приложено фото
Катаральный фронтит описанные симптомы давать не может. И лечение Вы прошли довольно серьёзное. Вероятнее всего, имеется воспаление в другом месте респираторного тракта. Считаю, что Вас должен обследовать пульмонолог.