Консультации / Отоларингология

Частые ангина и воспаление миндалин

Здравствуйте. У меня часто воспаляется миндалины. Покрываются белым на летом и гнойными точками. Недавно заметила что у правой миндалины сверху имеется нарост. Подскажите пожалуйста это норма или надо сходить к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это похоже на кисту небной миндалины. Обратитесь к ЛОРу, ее (кисту) желательно удалить.