Консультации / Онкология

Отдельно висячая родинка с размер горошины

Здравствуйте , у меня на груди около соска родинка отдельно висячая , я на 14 недели беременности, заметила что она стала увеличиваться , а сегодня ночью появился на ней пузырь как ожог с жидкостью, очень переживаю от чего она увеличивается и что за пузыри появляются. Есть мысль пойти к онкологу и отрезать её, так как скоро появиться малыш и думаю она будет мешать ему, и вдруг откусит. Не подскажете от чего она может увеличиваться и что за пузырь с жидкостью??
14 неделя беременности не является противопоказанием для удаления. Папилломы соска удаляют без последствий