Консультации / Неврология

Мышечная слабость и фаскуляции по всему телу

Здравствуйте. В июне 2017 заметил слабость в кисти правой руки, после этого появилась слабость в ахиллесовом сухожилии правой ноги. В июле начал замечать мышечные подёргивания. На данный момент на 19 октября 2017, болезнь прогрессирует, сильно ослабела кисть правой руки и правая нога, на лицо атрофия мышц, начал замечать, что слабеет Кисть левой руки. Проходил обследование и лечений в 2-х больницах, но не было определено причины болезни. Ставят диагноз: хроническая прогрессирующая миелопатия, неуточнёной природы, с синдромом БАС(ассиметричный смешаный тетрапарез, более выраженый справа). Хотелось бы узнать возможно ли провести дополнительные обследования, для уточнения причиныи дальнейшего лечения болезни. И где это всё возможно сделать. На фото скидываю выписной эпикриз из истории болезни. Если нужно могу скинуть другие данные обследований. Хочу заранее поблагодарить за всяческую помощь в решении вопроса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Юсуповской больнице работает врач Васильев Алексей Владимирович, он является Руководителем НПЦ болезни двигательного нейрона/БАС. Вам необходимо записаться к Алексею Владимировичу на прием, обязательно возьмите с собой результаты всех обследований.
Спасибо большое Сергей Владимирович. Я бы хотел вас ещё об одном попросить. Есть один нюанс, я не из Москвы. И хотел бы с ним лично переговорить перед выездом, если такое возможно. Вы, как я понял работаете с ним в одной клинике. Не могли бы вы меня как то с ним связать. Заранее благодарю за ваше участие.
Добрый день, вы можете позвонить в Юсуповскую больницу. С врачом лично к сожалению никто не соединяет, но вы можете объяснить, что вы из другого города и возможна ли консультация с данным специалистом по скайпу. Такая практика тоже имеется.