Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 21 год. С девушкой начали интимную жизнь недавно, недели 2 назад. Это мой первый раз был. Во время прилюдий член стоит, но стоит мне его ввести во влагадище он тут же падает. В позе когда я сверху, так происходит гораздо реже, когда она сверху, он падает моментально. Во время утех, я часто думаю как доставить ей удовольствие, и мне кажется я не смогу этого сделать. Я извинился перед ней , она сказала, что нужно привыкнуть к ней в плане секса и пройдёт, но уже раза 3 занимались с ней секосом, все равно то же самое. Она меня успокаивает, говорит что все будет хорошо. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как с этим бороться? Я знаю что это психологическое что то. Как мне выкинуть лишние мысли из головы?
Добрый день! Для восстановления эрекции нужно отвлечься от концентрации на своих ощущениях и эрекции, перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться, понимая, что только при спокойном и разумном отношении, можно избавиться от иррациональных мыслей об наступлении или ненаступлении эрекции. При постоянном напряжении и беспокойстве постепенно может сформироваться невроз тревожного ожидания неудачи, который лечится на занятиях с сексологом, психотерапевтом. Регулярные телесные контакты с постоянной партнершей необходимы для создания оптимального физиологического ритма сексуальных контактов, требуется время, нет смысла спешить. Также нужно отказаться от мастурбации при наличии сексуальной партнерши.