Консультации / Педиатрия

2 надели температура 37 и 2

Добрый вечер у ребенка температура 37 и 2 иногда 37 и 5 без симптомов были у врача сказал что зуб может ли быть так долго температура держатся на зубы .Уже 1, 5 нидели знали кровь сое 21 лейкоциты в норме врач говорит что сое 21 и за зубов .Но температура стабильная 37 и 2 когда спит 36 и 6
Здравствуйте! Для ребенка первых месяцев жизни такая температуры является вариантом нормы. если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, играет, активный, значит, он здоров. А показатель СОЭ -не очень специфический, может сохраняться повышенным достаточно длительное время, особенно после перенесенной ОРВИ.
Спасибо вам большое за ответ я просто не написал ребеночку уже 1 год и 2 месяца правда только 4 зуба у малыша
Прорезывание зубов - индивидуальный процесс. Бывает, что первые зубы прорезываются и после года. Это тоже вариант нормы.