Консультации / Неврология

Удар за ухом

Добрый вечер сутки назад ударилась об угол стола (спотыкнулась через кота и упала) теперь боль,шишка,тошнота ,головокружение и изменения в зрении,денег на кт нет...ч Подскажите что со мной ,опасно ли это и что предпринять
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо госпитализироваться в травмпунт. В любой больнице скорой помощи вам проведут КТ головы бесплатно, если вы обратились в государственную больницу скорой помощи. Также необходима консультация нейрохирурга и невролога. Медикаментозную терапию без обследований назначать не рекомендуется.