Консультации / Кардиология

Заключение Холтера Экг

Проходил обследование для военкомата ,носил холтер сутки ,после этого отправил юристу свои результаты ,на что он сказал мне что у тебя все плохо ,нужно вставить на учет к кардиологу , у тебя СА блокада, в будущем возможен инфаркт и вообще что у меня большие проблемы по этому поводу. Скажу сразу что юрист обратил внимание на пункт с зафиксированным 1 эпизодом СА блокады ,и по своему опыту дал неблагоприятный прогноз по поводу моего здоровья с сердцем . Лекарства никакие я не принимаю, сердце особо меня не беспокоит,бывают редкие покалывания иногда. Там Где проходил сутки обследованием холтера, мнение юриста рассмешило и сказали что у тебя вообще все в пределах нормы,а что холтер зафиксировал 1 эпизод Са блокады 2 степени ,это тоже в пределах нормы и что у здоровых людей такое в норме. Прикрепляю фото с заключением,прошу пожалуйста кардиолога дать свое проф мнение по моему заключению ,спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Холтер к юристу? Напоминает детское стихотворение про пироги и сапожника. Нормально там всё.
А можно пожалуйста чуть по подробнее про вот этот 1 зафиксированный эпизод СА блокады 2 степени, как мне обычного человеку его трактовать. То есть получается что ,с Сердцем у меня все нормально и повода для беспокойств нет? Спасибо вам больше заранее.
Обычному человеку трактовать заключение холтеровского мониторинга не надо никак, это задача того врача, который на это исследование направлял. Еще раз - это вариант нормы.