Консультации / Неврология

Очень нужен профессиональный совет по поводу дальнейших действий

Добрый вечер, Андрей Анатольевич! Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше. А ситуация такая, полторы недели мучаюсь с болями в пояснице(( отдаёт в бедро левое и иногда тянет ногу левую. Терапевт усиленно лечит "радикулит" Мазью Ортофен, уколы 10 Диклофенак, 10 комболипен. Вчера платно, муж заставил сделать мрт. Результат меня очень расстроил. Фото описания прикрепляю. Какие мои дальнейшие действия? Консультация невролога (надо ещё найти грамотного в нашем городе)? Нужен ли мануальный терапевт? Какое лечение порекомендовали бы вы? Очень сильно жду ответа
К вопросу приложено фото
Сложно судить о ситуации без просмотра снимков, а только по описанию, но учитывая данные обследования, клинику, которую Вы описываете, мало-эффективность лечения – не исключаю, что оптимальным для Вас будет провести оперативное удаление грыжи диска. Если Вы категорически настроены лечится, то понимайте, что лечите не грыжу, а только боль, сама грыжа как объект – не лечится. Какие действия – подобрать подходящий для Вас противовоспалительный препарат, который будет максимально снимать боль. Мануальный терапевт Вам не нужен. Лечение при любых проявлениях остеохондроза достаточно банально – НПВС, сосудистые, миорелаксанты, ИРТ, ФТ.