Консультации / Отоларингология

Кавитар лазер

Здравствуйте.Сыну 4 года.Часто подкашливает.Сходили к лор-врачу,сказал что воспалены аденоиды,гной с тикает по задней стенке,поэтому и кашляет. Выписал назонекст,ингаляции с физ.раствором,зодак,тонзилгон.И сказал что нужно сделать 10 процедур Кавитар+лазер.Хотела бы узнать стоит ли делать эти процедуры,помогают ли они лечению аденоидов?
Здравствуйте. Очень хорошо, если есть у вас такая возможность провести такое лечение.