Консультации / Спортивное питание

Спортивная добавка Yohimbe Bark 500 mg

Здравствуйте вопрос такой. В зале посоветовали Yohimbe Bark 500 mg дескать улучшает показатели в спорте, действует как жиро сжигатель, действует положительно на потенцию(проблем нет думал будут новые ощущения). Почитал в интернете отзывы только положительные все в восторге норм.. купил, выпил утром 1 и в обед 1. До обеда вроде как бодрое настроение ну думаю норм действие, к вечеру скакнуло давление обычное у меня 120 а тут 140-150 и как то не по себе тренировки не было. На следующий день так же утром одна. Придя на работы от лишних движений бросает в пот, чуть активней так весь теку. Так же повышается давление. И на потенцию не как не повлиял, а наоборот вжимается во внутрь. Рост 178 вес 90 возрост 27. Скажите это нормально? Или у меня не переносимость йохимбе? С повышенным давлением не стоит физ нагружать себя? Сердечко можно посадить. Что делать прекратить пить? Или это начальный эфект.
Здравствуйте! Надеюсь, что данный препарат Вы не принимаете дальше. У Вас индивидуальная непереносимость компонентов.