Консультации / Стоматология

Импланталогия

Добрый день. .УСТАЕАВЛИВАЛИ ИМПЛАНТЫ 28,08,2017.В начале ноября нужно установить формирователь десны. перед импланталогией врач не назначит комплексную чистку зубов. Могу ли я за день до установки формирователя сделать чистку аппаратом Vecor , или сделать это сразу после установки зуба. В другой период сделать чистку нет возможности, т. как живу в разных странах. Спасибо.
Здравствуйте! Конечно, Вы можете провести чистку зубов как до установки формирователя десны, так и после установки зуба.