Консультации / Стоматология

Импланталогия

Здравствуйте!Я мужчина, мне 52 года, из-за пародонтита мне снимали все зубы, остались только нижнее клики на которых металлокерамический мост для фиксации нижнего протеза, сейчас они двигаются, и процесс пародонтита видимо не остановился, и я хочу снять эти последние зубы, и поставить сьемный протез.Татьяна Юрьевна, подскажите пожалуйста, можно ли на место снятых зубов поставить мини импланты для фиксации нижнего протеза, если у меня пародонтит, эти зубы шатаются, и есть гнойное выделение... что мне делать, может снимать эти зубы и поставит протез без фиксаторов? Спасибо большое! Я никакие лекарство не принимаю, просто хочу знать, будут ли импланты работать в моей случьи?
Здравствуйте, мини импланты ставить не нужно, можно поставить обычные, но для этого необходимо после удаления выждать 2 месяца. Перед имплантацией желательно проконсультироваться с эндокринологом для исключения патологии щитовидной железы и сахарного диабета