Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Здравствуйте.На протяжении многих лет болит спина,в 2012г.,2017г. делала мрт,недавно ездила на энмг нижних конечностей(результат приложила),на рентгене гоп-полисегментарный остеохондроз 2-3 ст. в сегментахTh6-Th 10 мелкими грыжами Шморля и протрузиями дисков,спондилоартроз,Поп-полисегментарный диско.... остеохондроз 2ст. в сегметнах L 3-L 4,L4-L5, L5-S1с протрузиями дисков,поперечный перелом поперечного отростка L5справа,вШОП-выпрямление шейного лордоза,полисегментарный остеохондроз..Врач назначила лечение : глюканат кальция +новокаин,дексалгин 2 укола в вену и 3 в/м,анальгин+платифилин,комбипилен,ДДТ+ НОВОКАИН,Полимаг на поп,фонофорез с гидрокартизоном,нейромидин.хондрогард и далее капсулы хондроитина.,массаж . Не могу долго ходить пешком,начинает тянуть весь позвоночник,больно ступить на пятки(шпор нет),если немного постоять на месте будет ее хуже. Какие прогнозы,чем лечиться? Может что то посоветуете.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На Ваших снимках видны проявления начального стеноза позвоночного канала поясничного отдела позвоночника. Учитывая наличие уже на этой стадии описанных Вами проявлений болезни и данные ЭНМГ, я рекомендую очную консультацию нейрохирурга для всесторонней оценки ситуации с позвоночником и решения о дальнейшей тактике лечения.