Консультации / Терапия

Тошнота слабость головокружение

здравствуйте ,меня мучают тошнотабез рвоты,сильная постоянная слабость и головокружение , еще озноб и жар без температуры.стул нормальный ,орз и орви исключено .вопрос такой ,перед походом к хорошему терапевту хотелось бы сдать кровь на анализы предварительно . хочу сдать клинику а вот с биохимией не могу разобраться что конкретно сдавать.подскажите пожалуйста что мне нужно сдать ?
Добрый день! В вашем случае я бы рекомендовал выполнить следующие анализы: АЛТ,АСТ, СРБ, Билирубин прямой, непрямой, общий, ЩФ,ГГТП, амилаза, креатинин, альбумин, мочевина, мочевая к-та, глюкоза, холестерин, ТТГ, Т4 свободный