Консультации / Урология

Острый восходящий пиелонефрит справа

13 октября 2017 года заболело справа внизу И отдавала боль в поясницу, 16 октября поехала в больницу(сдала кровь, мочу и сделали узи) Кровь была в пределах нормы, на УЗИ ничего не показало, только то что у меня подковообразная правая почка, в моче было много лейкоцитов, отпустили домой сказали что хронический цистит и дискинезия кишечника, назначили Таваник 1 раз в день по одной таблетке и Дюспаталин 2 раза в день по 1 капсуле, вчера 17 октября боль в животе прошла, но в пояснице справа усилилась, и температура поднималась до 38.9, пила парацетамол, лечение начала с 17 октября. Сегодня 18 октября температура была 36.9, выпила лекарства и поехала опять в больницу, опять сделали УЗИ где ничего особо не показало, кровь в пределах нормы и уже почему то гнойная моча, в туалет по маленькому хожу более менее нормально без боли, моча только мутная и пузырится. Предложили лечь в больницу , отказалась так как маленький ребенок, сказали продолжать таваник до 10 дней, дюспаталин, ношпу 2 раза в день по 2 таблетки, метронидазол 500 мг 2 раза в день, супракс солютаб 400 мг 1 раз в день и если до завтра до вечера лучше не станет, то нужно ложится в стационар. Что это может быть смертельно, скажите я действительно могу умереть? Также принимаю антидепрессанты Феварин, противосудорожные Финлепсин и нейролептики Тералиджен, могут ли усугубить?
Здравствуйте. Вам следует находиться под круглосуточным присмотром врачей. Состояние серьезное. Нужно обследование и динамическое наблюдение. У Вас воспаление в почке - пиелонефрит. Антидепрессанты не повлияют на назначенную Вам терапию.
Снова здравствуйте. Последний раз я интересовалась про свой острый пиелонефрит 18 октября этого года. Хотелось бы снова задать вопрос, я пропила всё что мне сказали (метронидазол, но-шпа, дюспаталин, супракс солютаб и таваник) в больницу я ложится не стала так как у меня маленький ребенок и пролечилась дома, стало значительно лучше, спала боль. Вчера 08.11 я сдала общий анализ крови, мочи и узи почек, результаты прилагаются. Хотелось бы узнать это плохие результаты и нужно ли как то ещё лечиться? Сегодня 09.11 снова(конечно не так сильно) побаливает поясница? Что мне делать, я переживаю, может ли со мной что то случится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты удовлетворительное. Вам нужно сделать внутривенную урографию с целью наличие функции почки.
Спасибо огромное, а урографию делают в поликлиниках или платно где то?
Здравствуйте. В разных больница делают по разному. За частую это можно сделать без госпитализации.