анонимно, женщина, 34 года
Можите ли вы описать ситуацию на снимке? Зуб был залчен в августе 2017 три недели назад начал болеть вскрыли пломбу почистили канал. Две недели чистили затем положил врач временную пломбу. Неделю назад наглухо залечил зуб. Он опять болит. По снимку сказал что это пломбировочный материал вышел за канал, это как и возможно ли это?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Канал пломбирован на всем протяжении.
Силер вышел за верхушку корня.
Есть клиновидный дефект на уровне шейки зуба.
Возможно есть трещина в области шейки зуба.
анонимно
Что в этом случае нужно делать?
Левин Борис Владимирович
Всегда надо искать хорошего доктора. Консультант лишь может подсказать в каком направлении двигаться. Но без доктора двигаться невозможно.