Консультации / Дерматология и косметология

Появились какие то красные пятна на ногах

Появился зуд на ногах , сначала меньше , потом больше , зуд усиливается к вечеру . Прилаживаю фото ног и сейчас зуд переместился на руки прикладываю фото ладошки . Помогите разобраться что это ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографиям пока непонятно, что это может быть. Профессия с чем связана? Имеется ли контакт с агрессивными средами?
Нет не связано, офисная работа .
Что-то конкретное сказать не могу. Возможно, это эксфолиативный кератолиз. Нужно Вас вживую смотреть, сделать анализ, прощупать сыпь. Дистанционно сказать сложно. Обратитесь к врачу.