Консультации / Дерматология и косметология

Проблемные волосы

Здравствуйте.Мне 26 лет.У меня сильно выпадают и секутся волосы !Чего только не пробовала,и шампуни разные,и настойку перцa.Посоветуйте доступные и действительно эффективные средства!
Здравствуйте! Чтобы порекомендовать эффективные средства для лечения вашей проблемы, для необходимо определиться с причиной выпадения волос у Вас. Действительно эффективные средства от выпадения не могут стоить дешево. С уважением, Селютина Оксана Владимировна