Консультации / Гастроэнтерология

Не проходит животик что делать Стоит ли менять смесь

Здравствуйте, ребёнку 5ый месяц, мы с месяца на ив, едим нан кисломолочный 5раз в день, сейчас начали вводить тройной комфорт, посоветовал гастроэнтеролог, в животике постоянно урчит, бурлит, мучают газы, задирает ножки, кушает уже два месяца плохо, не успев покушать дико кричит, каждое кормление! Когда засыпает только тогда начинает потихоньку кушать. Был золотистый стафилококк, прописали энтерол, в остальном анализы хорошие, копрограмма отличная. От колик постоянно даю беби калм и боботик, стал 1 раз в день. Можно ли ввести прикорм?
К вопросу приложено фото
Задавая вопрос, укажите: - пол, точный возраст, рост, вес ребенка при рождении и в настоящее время, прибавки роста и веса, - наличие сыпи или сухости кожи, частоту стула.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Не проходит животик что делать Стоит ли менять смесь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 октября 2017
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.