Консультации / Педиатрия

Ребенок 6 месяцев плохо кушает

Здравствуйте! Ситуация следующая, родились 3470, каждый месяц прибавка по 1,5кг. (Последнее взвешивание 9780 в 5,5мес.). Искусственники с рождения. Съедали за день 5р.х180мл., сейчас едим то 100мл, то 40, то 60, на ночь съела всего 20мл. с учётом,что после последнего кормления прошло 5часов. Кормила всегда по часам, сейчас при очередном кормлении выплёвывает сосок бутылочки и начинает плакать. Подскажите,что делать? (Из прикорма соки и овощные пюре, развиваемся отлично - "ттт")
Вы не написали кто у Вас мальчик или девочка, Вес мальчиков,к 6 месяцам 6,6 -9,0, вес девочек 6,3 -8,3 кг по нормам отечественных педиатров, так то вы очень активно набираете в весе, хорошо, что кушаете прикорм, попробуйте заменить соску соответственно возрасту с 6 мес. С 6 месяцев вводите мясные пюре. Режим питания ребенка в 6 месяцев: 6:00 Смесь 200 мл 10:00 Каша, 150 г Сливочное масло, 4 г Сок фруктовый, 60-70 мл 14:00 Пюре птицы или мясное, 180-200 г Смесь 50 мл 18:00 Пюре фруктовое+ творог 100 г Сухари или печенье 3-5 г Смесь 100 мл 22:00 Смесь 200 мл