Консультации / Фитнес

Диарея от протеина

Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 160 и вес 58 кг. Уже год хожу в зал, изменений никаких. Занималась всегда без тренера. Сейчас начала заниматься с тренером, он сказал, что нужно 1,6 грамм белка на 1 кг веса. Это значит, что мне нужно творог пачками есть или одними грудками куриными питаться....тренер посоветовал пить протеины. Я купила Молочный протеин со вкусом шоколада (Myprotein - Milk Protein Smooth Шоколад). Пила не каждый день и меньше 30 гр, т.к. пила с водой и не нравился на вкус. Вчера выпила с молоком, на вкус очень вкусно, как коктейль, и я выпила всю порцию 30 гр. Сегодня утром мне стало плохо, живот скрутило...через какое-то время прошло. Значит ли это, что мне вообще нельзя пить протеины и если не буду пачками есть творог, то избавиться от жира и подкачаться не получится? (моя цель - избавиться от живота, а после - накачать попу, увеличить её в объеме)
Здравствуйте! Ваша реакция, скорее всего не на протеин, а на молоко, Вы же не испытывали жалоб, когда пили коктейль на воде. Тем более, что молоко достаточно калорийное. По похудению - протеины не предназначены для сжигания жира, наоборот, все лишнии калории пойдут в жир. Вам нужна правильная программа тренировок. Напишите подробно как Вы тренируетесь. Главное для снижения % жира - небольшой и постоянный отрицательный баланс калорий и тренировки. Вы обязательно похудеете и накачаете ягодицы, но имейте в виду, что бедра также станут более мускулистыми. Желаю удачи!