Консультации / Сексология

Проблемы в сексе и самооценке

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Мне 21 год. Последние недели начал замечать за собой неспокойное отношение к размеру собственного Полового члена. Возник комплекс, что член слишком мал, что в толщине, что в длине. Я замерил, как положено: Прижал линейку к лобку, в положении стоя , держал член параллельно полу. (Что бы уперлась в кость), в зависимости от эмоционального и физического состояния от 16 до 17 см (если сильно прижимать к лобку, т.к имею небольшой лишний вес) Диаметр измерял рулеткой. Состояние эрекции, стоя. 13.5 см в центре ( у основания около 14). Что в диаметре дало 4.299999 или 4.3 см. Почитал, везде пишут, что размеры почти по всем параметрам выше средних, но выглядит он совершенно не так. Прикрепляю фото для вашего субъективного мнения. И вторая проблема - длительность полового акта. Она слишком долгая. Первый раз 10-15 минут, второй около 40-60 мин. Партнерши выдыхались, а я нет. Максимальное число полноценных половых актов около 8 за сутки. Это меня беспокоит, т.к я натираю своим партнершам и они устают. Прошу осмотреть фото и сказать, является ли мой взгляд на мой половой орган субъективным, и соответствует ли размер данному мной описанию. Следует ли мне провести операцию по утолщению полового члена и пользоваться экстендером ? И как сократить время полового акта, т.к это создает большой дискомфорт в постели ? Прошу дать конкретный совет и рекомендации по обоим вопросам ! Благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Размеры вашего полового члена соответствуют норме, нет причин беспокоиться по этому поводу и проводить какие-либо операции и манипуляции. Для решения вопроса о сокращении времени полового акта сначала необходимо пройти комплексное неврологическое, урологическое и сексологическое обследование у врачей специалистов для выявления истинных причин расстройства.