Консультации / Урология

Цистит

Добрый день!подскажите, года 3-4 мучаюсь циститом, в последнее время все чаще и чаще...1,5 года назад я родила, и цистита не было, но недавно, с того ни всяго после мочеиспускания поняла что цистит появился снова......простыть не могла! сдала мазок на флору, а также платные анализы на инфекции которые могут провоцировать цистит, я все сдала. Мазок на флору -хороший, выявилась инфекция уридоплазма парфюм, она у меня было лет 6 назад-вылечила... следующее, что инфекцию эту лечить не надо. К слову- рези беспокоили дней 5, сейчас нет, стоит идти к урологу????не очень понятно, когда рези начнутся, надо будет сдавать снова анализ на эту инфекцию????или мочу? Ничего не понимаю..,,пиелонефрита у меня нет...помогите разобраться пожалуйста
Здравствуйте, вам необходимо комплексное лечение уреаплазмоза, который протекает часто хронически. Идти к урологу нужно, для осмотра и назначения лечения. С уважением,Данилов С.П.