анонимно, мужчина, 68 лет
Здравствуйте.
СОСУДОСЕРДЕЧНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ + Панкреатит . гипотереоз , ХОБЛ, Гастроэтероколит, Инсульт
Ишемический. Анализы и исследования прилагаются. Находился в стационаре 10 дн.
Консультировался и Лечился до стац-ра у 2х кардиологов.
ВОПРОС:
- Возможно ли при моих заболеваниях сердца(наджел. Экстрасист., Дилатация всех камер и т.д.)
Бесплатно установить кардиостимулятор и требуется ли он. Угнетает брадикардия- ночью опускается до 42, днем до 46. Хотя аллапинин не снижает пульс.
- Есть ли аналоги Лизиноприла с меньшими побочными на ЖКТ
(открылся понос, думаю из-за него. До лизиноприла такого не было)
Спасибо
Отвечает Ризк Гаттас Ильич
хирург
Наверное посредством сайта я не подскажу однозначный совет! Вам надо полноценно обследоваться и лечиться!
анонимно
полноценно, это как?
Ризк Гаттас Ильич
Холтер, коронарография, консультация аритмолога.