Консультации / Гастроэнтерология

Кандидозный эзофагит

Добрый день! У меня хр. Гастродуоденит с 16 лет. Сейчас мне 32. Недавно прошла фгс и поставили еще диагноз эзофагит 2 степени. В расшифровка было указано налет в виде "творожистого" я правильно понимаю, что это кандидозный эзофагит? Во рту стал появляться белый налет на щеках, язык тоже обложены небольшим белым налетом. К терапевта обратилась с жалобами на желудок и не устойчивый стул. Лечение назначили разо 2р. В день, ганатон 3р.в день. И бифиформ 1к. 3 р. В день. Была у двух гастроэнтерологов. Один добавил флуконазол. Только схема странная 150 мг. 1 день, через день, и через 3 дня. В анатации к лекарства другая схема. Как принимать лекарство в моем случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При кандидозном эзофагите прием флуконазола осуществляют по следующей схеме: 50 мг 1р в день 7 дней.