Консультации / Андрология

Проблема зачатия

Планируем с мужем вторую беременность 5 месяцев.первая, к сожалению, закончилась выкидышем. Но зачатие получилось с первого цикла.Причина Триполоидия 69ххх. Начали сейчас проверять мужа.имеем такие результаты.Что посоветуете? Возможно ли естественное зачатие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вашего мужа все нормально, естественное зачатие возможно. С уважением,Данилов С.П.
Спасибо, Сергей Павлович! Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то лечить варикоцеле? И нужно ли лечить escherichia coli 10 во 2 и staphylococcus haemolyticus 10 во 2 если есть агглютинация?нужно ли в нашем случае делать днк спермограммы?
Варикоцеле лечить нужно - при наличии варикоцеле нарушается сперматогенез и с годами это только прогрессирует. По поводу лечить ли обнаруженные микроорганизмы - если нет жалоб на нарушения мочеиспускания и т.п., лечение не требуется, это в рамках нормы. С уважением,Данилов С.П.