Консультации / Гинекология

Стредство экстренной контрацепции Женале

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт с молодым человеком. После окончания увидели, что контрацептив порван. Молодой человек мигом поехал в аптеку, привез мне препарат Женале, сказал что его порекомендовала фармацевт. Выпила по инструкции, никаких побочных эффектов не было. НПА происходил на 28 день цикла. Через 3 дня пошла менструация, первый день болел низ живота(такое постоянно). Менструация проходит, но болит грудь, раньше такого не было. Начиталась что это может быть беременность. Сделала тест, показал отрицательный результат. Стоит ли беспокоиться? Или же это все может быть побочным эффектом препарата? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Чтобы исключить беременность,сдайте кровь на хгч. Это более достоверно,чем просто тест.