Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз

Здравствуйте. Ребенку 5, 5 месяцев около 2 х недель зеленый стул несколько раз в день, иногда достигает 5-6, кал сдавали - в норме. Даем бифиформ неделю, изменений нет. Полностью на ГВ. Прикорм не вводили ещё. Подскажите нормально ли это? Педиатр говорит, что возможно на зубы.
Зеленый стул бывает при лактазной недостаточности, при кишечной инфекции, при изменениях в диете мамы. Для уточнения диагноза полезны анализ кала на дисбактериоз, копрограмма.