Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте.У меня давно на спине,под бюзгалтером есть выпуклая родинка,похожая на гемангиому.Последнее время болит.зрительно не увеличилась.беспокоит то,что раньше она не болела,боюсь перерождения.Посмотрите,пожалуйста фото,нужно ли срочно бежать на биопсию,знаю,что лишний раз их лучше не тревожить.Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы прислали не резкие фото. Трудно определить но, похоже, что это сосудистый невус. так как он находится в зоне хронической травмы то, его лучше удалить. Удаленную родинку можно отправить на гистологическое исследование.