Консультации / Терапия

Хочется вздохнуть полными легкими,не всегда получается

Здравствуйте,Мария Олеговна. Несколько лет перед сном в лежащем положении не могу вздохнуть,приходится садиться для полного вздоха.Иногда чувство заложенности носа.47 лет мне.Обследовалась в диагностическом центре у ряда специалистов-кардиолога, аллерголога, и далее.Никакого диагноза. Когда волнуюсь, тоже такое чувство. Толстовата.Аудитор.Не особо много двигаюсь, но хожу прилично... Если принимамать по крошке атаракса под язык- лучше...Дыхательные упражнения делаю, урибоксин. АТФ периодически.Атероклефит. Здоровое питание. Стараюсь забыть про это-лучше. Но когда устаю морально, то это сильнее и сильнее.Очень сбивчиво объяснила.Но надеюсь на консультацию.Спасибо,даже если просто прочли.
Здравствуйте Ольга! Если на фоне приема атаракса у Вас улучшение, то Вам прямой путь к неврологу для коррекции терапии. Скорее всего спазм связан с невралгией. Вы можете записаться на прием к специалисту неврологу в нашу клинику по телефону , указанному на сайте или обратиться к любому неврологу по месту жительства. С уважением, Мария Олеговна.