Консультации / Стоматология

Смена зубов

Доброго времени суток, подскажите, сегодня увидела у сына, ему 5 лет и 3 мес, что шатаются два нижних средних зубика. Немного волнуюсь, читала, что зубы меняются с 6 лет. Подскажите, стоит волноваться и бежать к стоматологу, либо это все же нормально? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, к стоматологу стоит обращаться 1 раз в месяца и без повода. Смена зубов может начинаться и раньше.