Консультации / Кардиология

Скачки давления

Здравствуйте. Началось все год назад. Сначала была тахикардия,месяца через 2 началось давление. Была беременная, давлнние скакало до 140/90 пульс 140, пила допегит. После родов несколько раз до 170 поднималось ,вызывали скорую, сейчас ребенку 6 мес,до сих пор по вечерам поднимается до 140,150, врачи ставят всд, делала рентген шеи ,показало аномалию развития с 3 по 7 позвонок,смещение, узи сердца - пролапс клапана 1,сказали ничего страшного, экг - синусоваяя аритмия , УЗИ почек- гидронефроз правой почки и микролиты. Начали болеть и тянуть вены ,немеют руки,ноги,ужасные головные боли от затылка до висков ,сахара нет ,ухудшилось зрение, шум в ушах плстоянно при давлении принимаю каптоприл , можете сказать ,в чем проблема, а то наши врачи ставят всю и остеохондроз. И никакого лечения, я уже как старушка с тонометром дома сижу.... Может ещё специалистов каких пройти?..
Здравствуйте! Сдавали ли биохимию (креатинин, калий)? Посещали ли нефролога (по поводу гидронефроза)?