Консультации / Неврология

Головные боли головокружение помутнение сознания

Здравствуйте. Мне 19 лет, студентка. Помогите выяснить причину плохого состояния. Думаю, все началось с того, что около 3-х недель назад упала в обморок в электричке, списала все на духоту, час пик и усталость после учебы. Через неделю сдавала кровь на донорство. Спустя ещё неделю проснулась будто не в себе, была тошнота, головокружение, головная боль. На следующий день стало хуже. Упало зрение. Ещё на следующий оно вернулось, но состояние не улучшилось. Врач отправил на общий анализ крови ( который не показал отклонений) подозревая пониженный гемоглобин. Затем назначил Мексидол в таблетках. Состояние не улучшилось. Назначил ещё Кавинтон. Принимаю препараты 4 дня. Но состояние стабильное, появилась апатия, похоже на депрессию, сопровождается головными болями, головокружением, помутнением сознания. Такое ощущение, будто жизнь проходит мимо. Скажите пожалуйста, какие стоит сделать обследования, к какому врачу следует обратиться и нужно ли продолжать принимать препараты (+ вчера назначили элтацин) P.s. пытаясь выяснить причину, вспомнила, что ровно 4 года назад было похожее состояние. Но длилось оно около 2-х дней. Тревожило именно такое же помутнение сознания, помутнения в глазах, сопровождающиеся головокружением
Вам надо провести ЭЭГ - электроэнцефалографию. Осмотр невролога и психиатра.