Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как скрыть шов

Была операция на сердце. Дочке 2 года. Мазали зеленкой.Месяц сказали ничем не мазать?Вот прошел месяц.Мы наверное упустили время? Дерматиксом пишут надо сразу после операции мазать.Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Заживление раны идет хорошо, и лучше не трогать. Ухаживайте за рубцом не соприкосая с синтетикой и содержа в сухом виде. Регенерирующие крема на данном этапе не особо помогут. С уважением, Виктория С.